Внимание!

Вы пользуетесь устаревшим браузером, подвергая ваш компьютер повышенной опасности.
Благодаря "дырам" в данной версии браузера, ваша система может получить "в подарок" вирусы, трояны, порноинформеры, даже если вы не заходите на сайты "сомнительного содержания".
Чтобы использовать все возможности этого сайта и обезопасить свой компьютер, обновите браузер.


Internet Explorer Opera Browser Mozilla Firefox Google Chrome Apple Safari
Internet Explorer Opera Browser Mozilla Firefox Google Chrome Apple Safari
Вход
Авторизация
Логин:
Пароль:

Регистрация
Предыдущий матч 24.04.1811:30
Чита
:
Динамо
Чита
Чита
 
Динамо
Барнаул
Следующий матч 27.04.1811:30
Зенит
VS
Динамо
Зенит
Иркутск
 
Динамо
Барнаул

Турнирная таблица

    И О
1 Сахалин 14 24
2 Чита 13 22
3 Динамо 13 22
4 Смена 13 20
5 Зенит 13 16
6 Иртыш 12 6

Календарь зоны "Восток" 2011/2012

30.03.11 06:15

РФС утвердил календарь второго дивизиона зоны "Восток" на 2011/2012 год.rfs_logo

 

Игры пройдут в 3 круга, 2 из которых состоятся в 2011 году.

1-й тур

 

23 апреля

"Кузбасс" (Кемерово) - "Сибирь-2" (Новосибирск)

"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - "Сибиряк" (Братск)

"Радиан-Байкал" (Иркутск) - "Якутия" (Якутск)

"Иртыш" (Омск) - "Мостовик-Приморье" (Уссурийск)

"Динамо" (Барнаул) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

2-й тур

26 апреля

"Амур-2010" (Благовещенск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

"Кузбасс" (Кемерово) - "Сибиряк" (Братск)

"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - "Сибирь-2" (Новосибирск)

"Чита" (Чита) - "Якутия" (Якутск)

"Иртыш" (Омск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

"Динамо" (Барнаул) - "Мостовик-Приморье" (Уссурийск)

3-й тур

4 мая

"Амур-2010" (Благовещенск) - "Кузбасс" (Кемерово)

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк)

"Якутия" (Якутск) - "Иртыш" (Омск)

"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Радиан-Байкал" (Иркутск)

"Сибиряк" (Братск) - "Чита" (Чита)

4-й тур

7 мая

"Амур-2010" (Благовещенск) - "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк)

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Кузбасс" (Кемерово)

"Мостовик-Приморье" (Уссурийск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

"Якутия" (Якутск) - "Динамо" (Барнаул)

"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Чита" (Чита)

"Сибиряк" (Братск) - "Радиан-Байкал" (Иркутск)

5-й тур

15 мая

"Радиан-Байкал" (Иркутск) - "Амур-2010" (Благовещенск)

"Чита" (Чита) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

"Иртыш" (Омск) - "Сибирь-2" (Новосибирск)

"Динамо" (Барнаул) - "Сибиряк" (Братск)

"Мостовик-Приморье" (Уссурийск) - "Якутия" (Якутск)

6-й тур

18 мая

"Кузбасс" (Кемерово) - "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк)

"Радиан-Байкал" (Иркутск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

"Чита" (Чита) - "Амур-2010" (Благовещенск)

"Иртыш" (Омск) - "Сибиряк" (Братск)

"Динамо" (Барнаул) - "Сибирь-2" (Новосибирск)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Якутия" (Якутск)

7-й тур

26 мая

"Амур-2010" (Благовещенск) - "Иртыш" (Омск)

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Динамо" (Барнаул)

"Кузбасс" (Кемерово) - "Радиан-Байкал" (Иркутск)

"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - "Чита" (Чита)

"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Мостовик-Приморье" (Уссурийск)

"Сибиряк" (Братск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

8-й тур

29 мая

"Амур-2010" (Благовещенск) - "Динамо" (Барнаул)

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Иртыш" (Омск)

"Кузбасс" (Кемерово) - "Чита" (Чита)

"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - "Радиан-Байкал" (Иркутск)

"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

"Сибиряк" (Братск) - "Мостовик-Приморье" (Уссурийск)

9-й тур

5 июня

"Иртыш" (Омск) - "Кузбасс" (Кемерово)

"Динамо" (Барнаул) - "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк)

"Мостовик-Приморье" (Уссурийск) - "Амур-2010" (Благовещенск)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

"Якутия" (Якутск) - "Сибирь-2" (Новосибирск)

10-й тур

8 июня

"Радиан-Байкал" (Иркутск) - "Чита" (Чита)

"Иртыш" (Омск) - "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк)

"Динамо" (Барнаул) - "Кузбасс" (Кемерово)

"Мостовик-Приморье" (Уссурийск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Амур-2010" (Благовещенск)

"Якутия" (Якутск) - "Сибиряк" (Братск)

11-й тур

17 июня

"Амур-2010" (Благовещенск) - "Якутия" (Якутск)

"Кузбасс" (Кемерово) - "Мостовик-Приморье" (Уссурийск)

"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

"Радиан-Байкал" (Иркутск) - "Иртыш" (Омск)

"Чита" (Чита) - "Динамо" (Барнаул)

12-й тур

20 июня

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Якутия" (Якутск)

"Кузбасс" (Кемерово) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - "Мостовик-Приморье" (Уссурийск)

"Радиан-Байкал" (Иркутск) - "Динамо" (Барнаул)

"Чита" (Чита) - "Иртыш" (Омск)

"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Сибиряк" (Братск)

13-й тур

27 июня

"Мостовик-Приморье" (Уссурийск) - "Радиан-Байкал" (Иркутск)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Чита" (Чита)

"Якутия" (Якутск) - "Кузбасс" (Кемерово)

"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Амур-2010" (Благовещенск)

"Сибиряк" (Братск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

14-й тур

30 июня

"Иртыш" (Омск) - "Динамо" (Барнаул)

"Мостовик-Приморье" (Уссурийск) - "Чита" (Чита)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Радиан-Байкал" (Иркутск)

"Якутия" (Якутск) - "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк)

"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

"Сибиряк" (Братск) - "Амур-2010" (Благовещенск)

15-й тур

8 июля

"Амур-2010" (Благовещенск) - "Сибирь-2" (Новосибирск)

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Сибиряк" (Братск)

"Кузбасс" (Кемерово) - "Якутия" (Якутск)

"Радиан-Байкал" (Иркутск) - "Мостовик-Приморье" (Уссурийск)

"Чита" (Чита) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

16-й тур

11 июля

"Амур-2010" (Благовещенск) - "Сибиряк" (Братск)

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Сибирь-2" (Новосибирск)

"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - "Якутия" (Якутск)

"Радиан-Байкал" (Иркутск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

"Чита" (Чита) - "Мостовик-Приморье" (Уссурийск)

"Динамо" (Барнаул) - "Иртыш" (Омск)

17-й тур

18 июля

"Иртыш" (Омск) - "Радиан-Байкал" (Иркутск)

"Динамо" (Барнаул) - "Чита" (Чита)

"Мостовик-Приморье" (Уссурийск) - "Кузбасс" (Кемерово)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк)

"Якутия" (Якутск) - "Амур-2010" (Благовещенск)

18-й тур

21 июля

"Иртыш" (Омск) - "Чита" (Чита)

"Динамо" (Барнаул) - "Радиан-Байкал" (Иркутск)

"Мостовик-Приморье" (Уссурийск) - "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Кузбасс" (Кемерово)

"Якутия" (Якутск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

"Сибиряк" (Братск) - "Сибирь-2" (Новосибирск)

19-й тур

8 августа

"Амур-2010" (Благовещенск) - "Мостовик-Приморье" (Уссурийск)

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

"Кузбасс" (Кемерово) - "Иртыш" (Омск)

"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - "Динамо" (Барнаул)

"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Якутия" (Якутск)

20-й тур

11 августа

"Амур-2010" (Благовещенск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Мостовик-Приморье" (Уссурийск)

"Кузбасс" (Кемерово) - "Динамо" (Барнаул)

"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - "Иртыш" (Омск)

"Чита" (Чита) - "Радиан-Байкал" (Иркутск)

"Сибиряк" (Братск) - "Якутия" (Якутск)

21-й тур

18 августа

"Радиан-Байкал" (Иркутск) - "Кузбасс" (Кемерово)

"Чита" (Чита) - "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк)

"Иртыш" (Омск) - "Амур-2010" (Благовещенск)

"Динамо" (Барнаул) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

"Мостовик-Приморье" (Уссурийск) - "Сибирь-2" (Новосибирск)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Сибиряк" (Братск)

22-й тур

21 августа

"Радиан-Байкал" (Иркутск) - "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк)

"Чита" (Чита) - "Кузбасс" (Кемерово)

"Иртыш" (Омск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

"Динамо" (Барнаул) - "Амур-2010" (Благовещенск)

"Мостовик-Приморье" (Уссурийск) - "Сибиряк" (Братск)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Сибирь-2" (Новосибирск)

23-й тур

28 августа

"Амур-2010" (Благовещенск) - "Радиан-Байкал" (Иркутск)

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Чита" (Чита)

"Якутия" (Якутск) - "Мостовик-Приморье" (Уссурийск)

"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Динамо" (Барнаул)

"Сибиряк" (Братск) - "Иртыш" (Омск)

24-й тур

31 августа

"Амур-2010" (Благовещенск) - "Чита" (Чита)

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Радиан-Байкал" (Иркутск)

"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - "Кузбасс" (Кемерово)

"Якутия" (Якутск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Иртыш" (Омск)

"Сибиряк" (Братск) - "Динамо" (Барнаул)

25-й тур

7 сентября

"Кузбасс" (Кемерово) - "Амур-2010" (Благовещенск)

"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

"Радиан-Байкал" (Иркутск) - "Сибирь-2" (Новосибирск)

"Чита" (Чита) - "Сибиряк" (Братск)

"Иртыш" (Омск) - "Якутия" (Якутск)

26-й тур

10 сентября

"Кузбасс" (Кемерово) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - "Амур-2010" (Благовещенск)

"Радиан-Байкал" (Иркутск) - "Сибиряк" (Братск)

"Чита" (Чита) - "Сибирь-2" (Новосибирск)

"Динамо" (Барнаул) - "Якутия" (Якутск)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Мостовик-Приморье" (Уссурийск)

27-й тур

18 сентября

"Мостовик-Приморье" (Уссурийск) - "Иртыш" (Омск)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Динамо" (Барнаул)

"Якутия" (Якутск) - "Радиан-Байкал" (Иркутск)

"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Кузбасс" (Кемерово)

"Сибиряк" (Братск) - "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк)

28-й тур

21 сентября

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Амур-2010" (Благовещенск)

"Мостовик-Приморье" (Уссурийск) - "Динамо" (Барнаул)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Иртыш" (Омск)

"Якутия" (Якутск) - "Чита" (Чита)

"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк)

"Сибиряк" (Братск) - "Кузбасс" (Кемерово)

29-й тур

28 сентября

"Кузбасс" (Кемерово) - "Сибирь-2" (Новосибирск)

"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - "Сибиряк" (Братск)

"Радиан-Байкал" (Иркутск) - "Якутия" (Якутск)

"Иртыш" (Омск) - "Мостовик-Приморье" (Уссурийск)

"Динамо" (Барнаул) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

30-й тур

1 октября

"Амур-2010" (Благовещенск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

"Кузбасс" (Кемерово) - "Сибиряк" (Братск)

"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - "Сибирь-2" (Новосибирск)

"Чита" (Чита) - "Якутия" (Якутск)

"Иртыш" (Омск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

"Динамо" (Барнаул) - "Мостовик-Приморье" (Уссурийск)

31-й тур

8 октября

"Амур-2010" (Благовещенск) - "Кузбасс" (Кемерово)

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк)

"Якутия" (Якутск) - "Иртыш" (Омск)

"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Радиан-Байкал" (Иркутск)

"Сибиряк" (Братск) - "Чита" (Чита)

32-й тур

11 октября

"Амур-2010" (Благовещенск) - "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк)

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Кузбасс" (Кемерово)

"Мостовик-Приморье" (Уссурийск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

"Якутия" (Якутск) - "Динамо" (Барнаул)

"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Чита" (Чита)

"Сибиряк" (Братск) - "Радиан-Байкал" (Иркутск)

33-й тур

19 октября

"Радиан-Байкал" (Иркутск) - "Амур-2010" (Благовещенск)

"Чита" (Чита) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

"Иртыш" (Омск) - "Сибирь-2" (Новосибирск)

"Динамо" (Барнаул) - "Сибиряк" (Братск)

"Мостовик-Приморье" (Уссурийск) - "Якутия" (Якутск)

34-й тур

22 октября

"Кузбасс" (Кемерово) - "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк)

"Радиан-Байкал" (Иркутск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

"Чита" (Чита) - "Амур-2010" (Благовещенск)

"Иртыш" (Омск) - "Сибиряк" (Братск)

"Динамо" (Барнаул) - "Сибирь-2" (Новосибирск)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Якутия" (Якутск)

35-й тур

29 апреля 2012 г.

"Амур-2010" (Благовещенск) - "Иртыш" (Омск)

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Динамо" (Барнаул)

"Кузбасс" (Кемерово) - "Радиан-Байкал" (Иркутск)

"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - "Чита" (Чита)

"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Мостовик-Приморье" (Уссурийск)

"Сибиряк" (Братск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

36-й тур

2 мая

"Амур-2010" (Благовещенск) - "Динамо" (Барнаул)

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Иртыш" (Омск)

"Кузбасс" (Кемерово) - "Чита" (Чита)

"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - "Радиан-Байкал" (Иркутск)

"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

"Сибиряк" (Братск) - "Мостовик-Приморье" (Уссурийск)

37-й тур

9 мая

"Иртыш" (Омск) - "Кузбасс" (Кемерово)

"Динамо" (Барнаул) - "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк)

"Мостовик-Приморье" (Уссурийск) - "Амур-2010" (Благовещенск)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

"Якутия" (Якутск) - "Сибирь-2" (Новосибирск)

38-й тур

12 мая

"Радиан-Байкал" (Иркутск) - "Чита" (Чита)

"Иртыш" (Омск) - "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк)

"Динамо" (Барнаул) - "Кузбасс" (Кемерово)

"Мостовик-Приморье" (Уссурийск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Амур-2010" (Благовещенск)

"Якутия" (Якутск) - "Сибиряк" (Братск)

39-й тур

19 мая

"Амур-2010" (Благовещенск) - "Якутия" (Якутск)

"Кузбасс" (Кемерово) - "Мостовик-Приморье" (Уссурийск)

"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

"Радиан-Байкал" (Иркутск) - "Иртыш" (Омск)

"Чита" (Чита) - "Динамо" (Барнаул)

40-й тур

22 мая

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Якутия" (Якутск)

"Кузбасс" (Кемерово) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - "Мостовик-Приморье" (Уссурийск)

"Радиан-Байкал" (Иркутск) - "Динамо" (Барнаул)

"Чита" (Чита) - "Иртыш" (Омск)

"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Сибиряк" (Братск)

41-й тур

29 мая

"Мостовик-Приморье" (Уссурийск) - "Радиан-Байкал" (Иркутск)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Чита" (Чита)

"Якутия" (Якутск) - "Кузбасс" (Кемерово)

"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Амур-2010" (Благовещенск)

"Сибиряк" (Братск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

42-й тур

1 июня

"Иртыш" (Омск) - "Динамо" (Барнаул)

"Мостовик-Приморье" (Уссурийск) - "Чита" (Чита)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Радиан-Байкал" (Иркутск)

"Якутия" (Якутск) - "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк)

"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

"Сибиряк" (Братск) - "Амур-2010" (Благовещенск)