5 Зенит 13 16
6 Иртыш 12 6

Антон Киселев - чемпион Первого Дивизиона

06.11.10 16:42

Антон Киселев6 ноября состоялись матчи последнего тура Россгострах Первенства России по футболу Первый Дивизион - 2010. Краснодарская "Кубань" с отрывом в 9 очков уверенно выиграла чемпионат и завоевала право на следующий год выступать в Российской Премьер-Лиги.

В заключительном матче сезона желто-зелёные даже позволили себе уступить в гостях астраханскому "Волгарю-Газпрому" со счётом 1-2. Но стоит отметить тот факт, что на поле на 84 минуте после небольшого перерыва появился воспитанник барнаульского футбола Антон Киселёв. Всего в сезоне 2010 Антон сыграл в составе чемпионов 22 матча (365 минут) и отметился голом и голевой передачей.

Мы поздравляем Антона с завоеванием золотых медалей и желаем в следующем году проявить себя в составе краснодарской команды в элитном российском футбольном дивизионе!