Внимание!

Вы пользуетесь устаревшим браузером, подвергая ваш компьютер повышенной опасности.
Благодаря "дырам" в данной версии браузера, ваша система может получить "в подарок" вирусы, трояны, порноинформеры, даже если вы не заходите на сайты "сомнительного содержания".
Чтобы использовать все возможности этого сайта и обезопасить свой компьютер, обновите браузер.


Internet Explorer Opera Browser Mozilla Firefox Google Chrome Apple Safari
Internet Explorer Opera Browser Mozilla Firefox Google Chrome Apple Safari
Вход
Авторизация
Логин:
Пароль:

Регистрация
Предыдущий матч 24.04.1811:30
Чита
:
Динамо
Чита
Чита
 
Динамо
Барнаул
Следующий матч 27.04.1811:30
Зенит
VS
Динамо
Зенит
Иркутск
 
Динамо
Барнаул

Турнирная таблица

    И О
1 Сахалин 14 24
2 Чита 13 22
3 Динамо 13 22
4 Смена 13 20
5 Зенит 13 16
6 Иртыш 12 6

Календарь зоны "Восток" сезона 2016-2017

20.07.16 14:26

logo pfl big

 

Чемпионат пройдет при участии 6 команд, играющих между собой в 4 круга.

Кубок России 2016-2017 гг. 1/128 финала

25 июля (понедельник)

"ДСИ" (Комсомольск-на-Амуре) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

Кубок России 2016-2017 гг. 1/64 финала

1 августа (понедельник)

"Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск)

"Иртыш" (Омск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 7 августа (воскресенье)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Чита" (Чита)

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Зенит" (Иркутск)

2-й тур 10 августа (среда)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Зенит" (Иркутск)

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Чита" (Чита)

"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Иртыш" (Омск)

14 августа (воскресенье)

Резервный день

3-й тур 17 августа (среда)

"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

"Иртыш" (Омск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

4-й тур 20 августа (суббота)

"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

"Иртыш" (Омск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

"Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск)

Кубок России 2016-2017 гг. 1/32 финала

24, 25 августа (среда, четверг)

 

5-й тур 29 августа (понедельник)

"Чита" (Чита) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)

"Зенит" (Иркутск) - "Иртыш" (Омск)

6-й тур 1 сентября (четверг)

"Чита" (Чита) - "Иртыш" (Омск)

"Зенит" (Иркутск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

5 сентября (понедельник)

Резервный день

ВТОРОЙ КРУГ

7-й тур 8 сентября (четверг)

"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Зенит" (Иркутск)

"Иртыш" (Омск) - "Чита" (Чита)

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

8-й тур 11 сентября (воскресенье)

"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Чита" (Чита)

"Иртыш" (Омск) - "Зенит" (Иркутск)

15, 17 сентября (четверг, суббота)

Резервные дни

9-й тур 18 сентября (воскресенье)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Иртыш" (Омск)

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)

10-й тур 21 сентября (среда)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Иртыш" (Омск)

"Зенит" (Иркутск) - "Чита" (Чита)

Кубок России 2016-2017 гг. 1/16 финала

21, 22 сентября (среда, четверг)

 

25 сентября (воскресенье)

Резервный день

11-й тур 29 сентября (четверг)

"Чита" (Чита) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

"Зенит" (Иркутск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

12-й тур 2 октября (воскресенье)

"Чита" (Чита) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

"Зенит" (Иркутск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

"Иртыш" (Омск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)

5 октября (среда)

Резервный день

ТРЕТИЙ КРУГ

13-й тур 9 октября (воскресенье)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Чита" (Чита)

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Зенит" (Иркутск)

14-й тур 12 октября (среда)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Зенит" (Иркутск)

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Чита" (Чита)

"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Иртыш" (Омск)

Кубок России 2016-2017 гг. 1/8 финала

26, 27 октября (среда, четверг)

15-й тур 20 апреля (четверг)

"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

"Иртыш" (Омск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

16-й тур 23 апреля (воскресенье)

"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

"Иртыш" (Омск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

"Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск)

26 апреля (среда)

Резервный день

17-й тур 30 апреля (воскресенье)

"Чита" (Чита) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)

"Зенит" (Иркутск) - "Иртыш" (Омск)

18-й тур 3 мая (среда)

"Чита" (Чита) - "Иртыш" (Омск)

"Зенит" (Иркутск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

7 мая (воскресенье)

Резервный день

ЧЕТВЁРТЫЙ КРУГ

19-й тур 11 мая (четверг)

"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Зенит" (Иркутск)

"Иртыш" (Омск) - "Чита" (Чита)

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

20-й тур 14 мая (воскресенье)

"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Чита" (Чита)

"Иртыш" (Омск) - "Зенит" (Иркутск)

21-й тур 21 мая (воскресенье)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Иртыш" (Омск)

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)

22-й тур 24 мая (среда)

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Иртыш" (Омск)

"Зенит" (Иркутск) - "Чита" (Чита)

27 мая (суббота)

Резервный день

23-й тур 31 мая (среда)

"Чита" (Чита) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

"Зенит" (Иркутск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

24-й тур 3 июня (суббота)

"Чита" (Чита) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

"Зенит" (Иркутск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

"Иртыш" (Омск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить