![]() |
: |
![]() |
Чита Чита |
Динамо Барнаул |
![]() |
VS |
![]() |
Зенит Иркутск |
Динамо Барнаул |
Турнирная таблица
И | О | ||
---|---|---|---|
1 | Сахалин | 14 | 24 |
2 | Чита | 13 | 22 |
3 | Динамо | 13 | 22 |
4 | Смена | 13 | 20 |
5 | Зенит | 13 | 16 |
6 | Иртыш | 12 | 6 |
"Металлург-Кузбасс" отказался от услуг Вуду
Спортивный директор "Металлурга-Кузбасса" Юрий Багрий рассказал о прошедшем сборе в Турции, а также о последних новостях из стана команды. В частности, в составе новокузнецкой команды продолжит тренировки защитник "Урала" Иван Чудин.
Спортивный директор "Металлурга-Кузбасса" Юрий Багрий рассказал о прошедшем сборе в Турции, а также о последних новостях из стана команды. В частности, в составе новокузнецкой команды продолжит тренировки защитник "Урала" Иван Чудин.
– Сбор прошел плодотворно. Задачи, поставленные по учебно-тренировочной части, были полностью выполнены. Погода нам благоприятствовала. Все ребята в неплохом физическом состоянии. С лишним весом не было никого. Новички оставили хорошее впечатление. На второй сбор из тех, кто был на просмотре, поедут левый защитник Павлов ("Локомотив-дубль" Москва), который, скорее всего, будет за нас заявлен; нападающий Проньков ("Сатурн") тоже, скорее всего, попадет в заявку. Вероятно, будет подписан контракт с нападающим Кирилловым из "Сибиряка". С клубом уже есть договоренность. Также есть договоренность с клубами и двух вышеназванных игроков. Защитник Чудин из Екатеринбурга тоже едет. Уже заявили Нарылкова. Заявим и Сергея Егорова из воронежского "Факела".
Кириллов, Чудин, Проньков, Павлов, Егоров, Нарылков – игроки, можно сказать, уровня первой лиги.
Очень хорошее впечатление произвел наш местный воспитанник Чевелев. Тоже едет на второй сбор. С ним подпишем контракт, будет работать с первой командой. Неплохо выглядел и еще один новокузнечанин – Панов. Он тоже едет. И добавляется еще один местный воспитанник Коршунов, который неплохо проявил себя на турнире в Омске.
Не подошли Денис Вуду ("Урал-Д"), Максим Ковальчук из "Кубани" и Кирилл Корбан.
Второй сбор начнется 26 февраля и пройдет до 11 марта.
– На сборах не было желания сыграть с более сильными соперниками?
– На первом сборе с такими соперниками как-то не принято играть. К тому же выбор соперников зависит и от того, в какой готовности находится наша команда. На данном этапе было достаточно тех соперников, что у нас были. На втором сборе соперники, конечно, уже будут выше рангом. Сыграем с "Вентспилсом" из Латвии, с клубом Украины. Планировали с Нальчиком сыграть, но премьер-лига сейчас начинает рано.
– Будете привлекать на сборы игроков из дальнего зарубежья?
– Этот вопрос прояснится, наверное, в ближайшие 2 дня. Возможно, на этот сбор уже поедет нападающий молодежной сборной Ганы.
– Вратарь Багаутдинов играл на сборах?
– Да, в последнем матче. До этого он был травмирован.
– Какая ситуация по Агееву?
– Решили пока оставить его в Кемерово. У него аренда до конца чемпионата. По ее завершении он вернется в клуб.
onedivision.ru